...:•: ][Academy Danter-Skript][ :•:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:•: ][Academy Danter-Skript][ :•:... » :: Регистрация :: » Анка Шарлин Сэллиа


Анка Шарлин Сэллиа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Шарлин (Sharlin)
2. Фамилия: Сэллиа (Sellia)
3. Прозвище: Нет...
4. Раса: Полувампир,полуоборотень
5. Возраст: 19 лет на вид, на самом деле около 300
6. Магическое направление: Магия Теней и зачатки магии Природы, среди которых есть дар понимать язык животных и растений
7. Слабости: Иногда теряет над собой контроль. Наиболее уязвима в полдень. Наиболее сильный урон ей наносит освященное оружие.
8. Ориентация: Гетеро
9. Любит/Не любит: Тишину, спокойствие, полнолуние, читать книги, слушать музыку, природу, животных/Нахалов, дровосеков, шум, ругань, живодеров
10. Страхи: Страх убить дорогих людей, освященное оружие и пауки
11. Привычки: Вечерком посидеть в библиотеке, пить утром кофе)))
12. Идиология: "На все начхать! А придираться будете - уши отгрызу!"
13.Характеристика: На вид - нормальная девушка, и не скажешь даже, что она наполовину вампир, наполовину оборотень...
Шарлин - типичный пофигист, но наездов на свою жизненную позицию не терпит, так что лучше и не пытайтесь... Вообще она миролюбивая, но может и разозлиться, да так, что обидчик пожалеет, что на свет Божий родился. Когда она злится, ее глаза меняют цвет - из изумрудно-зеленых становятся кроваво-красными.
Девушка оптимистично относится к самой жизни и проблемам и считает, что есть два способа устранить неустранимые препятствия - плюнуть и начхать.
Знакомых у нее всегда очень много, а вот другом Шарлин делает не всякого. Зато друзьям она верна до последнего.
К автоматическому оружию относится недоверчиво, доверяя из него только пистолетам, но тоже не абы-каким. Вообще предпочитает холодное оружие, особенно метательные ножи и мечи с катанами.
У Шарлин очень острый язык, так что палец ей в рот лучше не класть - руку по локоть отгрызет и не поморщится! Обычно ведет себя спокойно, но может и взорваться, как пороховой склад, в который бросили спичку!
Девушка очень ответственна - если обещала, сделает несмотря ни на что. Свою специальность тоже знает на отлично - спец по "естественным" смертям и великолепная охотница, хотя маг из нее не очень...

14. Внешность: http://s54.radikal.ru/i146/0811/25/2fb6bf289035.jpg
15. Всегда при себе: Из оружия: два пистолета и катана. Из вещей: плеер в ушах.
16. Работа/Должность: Охотница и наемница
17. Частота посещения: К/Д
18. Будете ли вы использовать рейтинг: Смотря по обстоятельствам...
19. Связь с вами: ЛС))) Шучу, шучу, Рамен знает! А если что: ася: 445437557

0

2

Шарлин написал(а):

А придираться будете - уши отгрызу!"

Как мне это воспринимать? Как серьёзное намерение или как шутку? В любом случае тогда напишите, что вы не являетесь сторонником каких либо идиологий.

В характере...Уберите всё, что связанно с внешностью и оружиями, это не характер. Уберите энтеры и тогда у вас с огромным трудом наберётся хотя бы 7 предложений...А надо 20.

Шарлин написал(а):

катана.

У нас не самураи в поднебесье!Убрать. Про пистолет уточните, что за марка?

Шарлин написал(а):

Охотница и наемница

Здесь вам не волшебные миры с королями и королевами. Выберите более современную работу.

Шарлин написал(а):

Шучу, шучу, Рамен знает!

Много же он знает...*Пошла с ним разбираться*

В общем анкета не плохая, только слегка подредактируйте и я наверное смогу принять. Рамен, всегда со мной согласен...Почти всегда,а гарси...Он в любом случае примет девушку, всегда...Поэтому требую доработки только я.

0

3

Mitisu написал(а):

Как мне это воспринимать? Как серьёзное намерение или как шутку? В любом случае тогда напишите, что вы не являетесь сторонником каких либо идиологий.

Это шутка)))
Окей, все исправлю)))

0

4

Хорошо. Буду ждать исправлений.

0


Вы здесь » ...:•: ][Academy Danter-Skript][ :•:... » :: Регистрация :: » Анка Шарлин Сэллиа